ALU SIDE DRAIN 75 EMBOUT DROITE FERME
ALU SIDE DRAIN 75 EMBOUT DROITE FERME
| Code | ASD-ER |
| Code | ASD-ER |
| Marque | LSDRAIN |
| Référence | 21576 |
| Unité | pièces |
| Modèle de produit | Pièce de fermeture pour caniveau |
| Disponibilité |
Disponibilité
|
| Documents |
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER
Devenez client en ligne
- ✓ Accédez à vos prix nets
- ✓ Promotions exclusives en ligne
- ✓ Suivi de vos commandes et livraisons
- ✓ Aperçu du stock disponible par agence
- ✓ 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)| Type de produit | Pièce de fermeture pour caniveau |
| Hauteur (mm) | 73mm |
| Poids (kg) | 0,145kg |
| Matière première | Aluminium |
| Classe de charge | A15 |
| Couleur | Aluminium |
| Hauteur totale (mm) | 133mm |
| Type de produit | Pièce de fermeture pour caniveau |
| Hauteur (mm) | 73mm |
| Poids (kg) | 0,145kg |
| Matière première | Aluminium |
| Classe de charge | A15 |
| Couleur | Aluminium |
| Hauteur totale (mm) | 133mm |
Déjà commandé par d'autres clients
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER