ALU SIDE DRAIN RACCORD
ALU SIDE DRAIN RACCORD
| Code | ASD-VER |
| Code | ASD-VER |
| Marque | LSDRAIN |
| Référence | 21571 |
| Unité | pièces |
| Modèle de produit | Raccord droit pour caniveau |
| Disponibilité |
Disponibilité
|
| Documents |
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER
Devenez client en ligne
- ✓ Accédez à vos prix nets
- ✓ Promotions exclusives en ligne
- ✓ Suivi de vos commandes et livraisons
- ✓ Aperçu du stock disponible par agence
- ✓ 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)| Type de produit | Raccord droit pour caniveau |
| Longueur (mm) | 110mm |
| Poids (kg) | 0,115kg |
| Matière première | Aluminium |
| Classe de charge | A15 |
| Couleur | Aluminium |
| Type de produit | Raccord droit pour caniveau |
| Longueur (mm) | 110mm |
| Poids (kg) | 0,115kg |
| Matière première | Aluminium |
| Classe de charge | A15 |
| Couleur | Aluminium |
Déjà commandé par d'autres clients
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER