RECYFIX TOP-X + GRILLE GALVA PASS.1M H=89MM
RECYFIX TOP-X + GRILLE GALVA PASS.1M H=89MM
| Code | TOPXAS |
| Code | TOPXAS |
| Marque | Hauraton |
| Référence | 21781 |
| Unité | pièces |
| Modèle de produit | Caniveau |
| Série | Recyfix Top X |
| Disponibilité |
Disponibilité
|
| Description |
Le TOP X en polypropylène recyclé, convient particulièrement au drainage des surfaces privées telles que les entrées de garages, les terrasses et les jardins. Ce système de drainage dispose d’une grande stabilité et fonctionnalité, pour un poids plus faible que les caniveaux en matériau minéral. Plus léger, sa pose est plus simple et plus rapide. |
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER
Le TOP X en polypropylène recyclé, convient particulièrement au drainage des surfaces privées telles que les entrées de garages, les terrasses et les jardins. Ce système de drainage dispose d’une grande stabilité et fonctionnalité, pour un poids plus faible que les caniveaux en matériau minéral. Plus léger, sa pose est plus simple et plus rapide.
- ✓ Accédez à vos prix nets
- ✓ Promotions exclusives en ligne
- ✓ Suivi de vos commandes et livraisons
- ✓ Aperçu du stock disponible par agence
- ✓ 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Accessoires
(Choisi consciemment pour vous)Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER
Infos sur le produits
Description
Le TOP X en polypropylène recyclé, convient particulièrement au drainage des surfaces privées telles que les entrées de garages, les terrasses et les jardins. Ce système de drainage dispose d’une grande stabilité et fonctionnalité, pour un poids plus faible que les caniveaux en matériau minéral. Plus léger, sa pose est plus simple et plus rapide.
Points forts
(Selon nos conseillers)Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)| Type de produit | Caniveau |
| Longueur (mm) | 1000mm |
| Largeur (mm) | 119mm |
| Hauteur (mm) | 89mm |
| Poids (kg) | 2,028kg |
| Matière première | PP |
| Type de grille de caniveau | Caillebotis |
| Série | Recyfix Top X |
| Classe de charge | A15 |
| Couleur | Noir |
| Largeur nominale (mm) | 90mm |
| Type de produit | Caniveau |
| Longueur (mm) | 1000mm |
| Largeur (mm) | 119mm |
| Hauteur (mm) | 89mm |
| Poids (kg) | 2,028kg |
| Matière première | PP |
| Type de grille de caniveau | Caillebotis |
| Série | Recyfix Top X |
| Classe de charge | A15 |
| Couleur | Noir |
| Largeur nominale (mm) | 90mm |