RECYFIX TOP-X TRAPPE DE VISITE ANGLE NOIR 137x137
RECYFIX TOP-X TRAPPE DE VISITE ANGLE NOIR 137x137
| Code | TOPXBOX |
| Code | TOPXBOX |
| Marque | Hauraton |
| Référence | 21850 |
| Unité | pièces |
| Modèle de produit | Pièce de fermeture pour caniveau |
| Série | Recyfix Top X |
| Disponibilité |
Disponibilité
|
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER
Devenez client en ligne
- ✓ Accédez à vos prix nets
- ✓ Promotions exclusives en ligne
- ✓ Suivi de vos commandes et livraisons
- ✓ Aperçu du stock disponible par agence
- ✓ 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)| Type de produit | Pièce de fermeture pour caniveau |
| Longueur (mm) | 137mm |
| Largeur (mm) | 137mm |
| Hauteur (mm) | 125mm |
| Poids (kg) | 0,254kg |
| Matière première | PP |
| Série | Recyfix Top X |
| Largeur nominale (mm) | 90mm |
| Type de produit | Pièce de fermeture pour caniveau |
| Longueur (mm) | 137mm |
| Largeur (mm) | 137mm |
| Hauteur (mm) | 125mm |
| Poids (kg) | 0,254kg |
| Matière première | PP |
| Série | Recyfix Top X |
| Largeur nominale (mm) | 90mm |