RECYFIX TOP-X KIT D'INSTALLATIO + OBTURATEUR ø110
RECYFIX TOP-X KIT D'INSTALLATIO + OBTURATEUR ø110
| Code | TOPXEB |
| Code | TOPXEB |
| Marque | Hauraton |
| Référence | 21852 |
| Unité | pièces |
| Modèle de produit | Pièce de fermeture pour caniveau |
| Série | Recyfix Top X |
| Disponibilité |
Disponibilité
|
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER
Devenez client en ligne
- ✓ Accédez à vos prix nets
- ✓ Promotions exclusives en ligne
- ✓ Suivi de vos commandes et livraisons
- ✓ Aperçu du stock disponible par agence
- ✓ 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)| Type de produit | Pièce de fermeture pour caniveau |
| Poids (kg) | 0,13kg |
| Matière première | PP |
| Série | Recyfix Top X |
| Largeur nominale (mm) | 90mm |
| Type de produit | Pièce de fermeture pour caniveau |
| Poids (kg) | 0,13kg |
| Matière première | PP |
| Série | Recyfix Top X |
| Largeur nominale (mm) | 90mm |
Déjà commandé par d'autres clients
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER