STORA-SELF100 GRILLE WAVE B125 FONTE 50CM F=17MM
STORA-SELF100 GRILLE WAVE B125 FONTE 50CM F=17MM
| Code | SB100RBG050S |
| Code | SB100RBG050S |
| Marque | Stora-Drain |
| Référence | 12698 |
| Unité | pièces |
| Modèle de produit | Grille wave en fonte |
| Série | Stora Self |
| Disponibilité |
Disponibilité
|
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER
Devenez client en ligne
- ✓ Accédez à vos prix nets
- ✓ Promotions exclusives en ligne
- ✓ Suivi de vos commandes et livraisons
- ✓ Aperçu du stock disponible par agence
- ✓ 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)| Type de produit | Grille wave en fonte |
| Longueur (mm) | 500mm |
| Matière première | Fonte |
| Type de grille de caniveau | Grille wave |
| Largeur intérieure (mm) | 100mm |
| Série | Stora Self |
| Classe de charge | B125 |
| Type de produit | Grille wave en fonte |
| Longueur (mm) | 500mm |
| Matière première | Fonte |
| Type de grille de caniveau | Grille wave |
| Largeur intérieure (mm) | 100mm |
| Série | Stora Self |
| Classe de charge | B125 |
Déjà commandé par d'autres clients
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER