STORA-SELF100 H= 60 PLAQUE D'ABOUT UNIVERSELE
STORA-SELF100 H= 60 PLAQUE D'ABOUT UNIVERSELE
| Code | SB100060E |
| Code | SB100060E |
| Marque | Stora-Drain |
| Référence | 15231 |
| Unité | pièces |
| Modèle de produit | Pièce de fermeture pour caniveau |
| Série | Stora Self |
| Disponibilité |
Disponibilité
|
| Documents |
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER
Devenez client en ligne
- ✓ Accédez à vos prix nets
- ✓ Promotions exclusives en ligne
- ✓ Suivi de vos commandes et livraisons
- ✓ Aperçu du stock disponible par agence
- ✓ 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)| Type de produit | Pièce de fermeture pour caniveau |
| Hauteur (mm) | 60mm |
| Poids (kg) | 0,1kg |
| Matière première | Béton polyester |
| Largeur intérieure (mm) | 100mm |
| Série | Stora Self |
| Classe de charge | A15 |
| Type de produit | Pièce de fermeture pour caniveau |
| Hauteur (mm) | 60mm |
| Poids (kg) | 0,1kg |
| Matière première | Béton polyester |
| Largeur intérieure (mm) | 100mm |
| Série | Stora Self |
| Classe de charge | A15 |
Déjà commandé par d'autres clients
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER