STARDRAIN FLAT 100X50 GRILLE ALU NOIR 1000MM
STARDRAIN FLAT 100X50 GRILLE ALU NOIR 1000MM
| Code | STAR50Z100 |
| Code | STAR50Z100 |
| Référence | 44274 |
| Unité | pièces |
| Modèle de produit | Caniveau |
| Série | Stardrain Flat |
| Disponibilité |
Disponibilité
|
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER
Devenez client en ligne
- ✓ Accédez à vos prix nets
- ✓ Promotions exclusives en ligne
- ✓ Suivi de vos commandes et livraisons
- ✓ Aperçu du stock disponible par agence
- ✓ 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)| Type de produit | Caniveau |
| Longueur (mm) | 1000mm |
| Hauteur (mm) | 50mm |
| Matière première | PVC |
| Série | Stardrain Flat |
| Couleur | Noir |
| Largeur nominale (mm) | 100mm |
| Type de produit | Caniveau |
| Longueur (mm) | 1000mm |
| Hauteur (mm) | 50mm |
| Matière première | PVC |
| Série | Stardrain Flat |
| Couleur | Noir |
| Largeur nominale (mm) | 100mm |