MEMBRANE DE PROTECTION 1M X 20M = 20M2 400KN
MEMBRANE DE PROTECTION 1M X 20M = 20M2 400KN
| Code | NOP100 |
| Code | NOP100 |
| Référence | 7313 |
| Unité | m² |
| Modèle de produit | Membrane alvéolée |
| Disponibilité |
Disponibilité
|
| Description |
Bandes à excroisances pour protéger l'isolation et le revêtement du mur de fondation lors du remplissage de la fosse de construction. Résistant à l'eau - Résistant aux produits chimiques - Résistant aux racines - Consistant pour l'eau potable - Imputrescible |
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER
Bandes à excroisances pour protéger l'isolation et le revêtement du mur de fondation lors du remplissage de la fosse de construction. Résistant à l'eau - Résistant aux produits chimiques - Résistant aux racines - Consistant pour l'eau potable - Imputrescible
- ✓ Accédez à vos prix nets
- ✓ Promotions exclusives en ligne
- ✓ Suivi de vos commandes et livraisons
- ✓ Aperçu du stock disponible par agence
- ✓ 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Infos sur le produits
Description
Bandes à excroisances pour protéger l'isolation et le revêtement du mur de fondation lors du remplissage de la fosse de construction.
- Résistant à l'eau - Résistant aux produits chimiques - Résistant aux racines - Consistant pour l'eau potable - Imputrescible
Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)| Type de produit | Membrane alvéolée |
| Largeur (m) | 1m |
| Matière première | PEHD |
| Longueur (m) | 20m |
| Couleur | Noir |
| Type de produit | Membrane alvéolée |
| Largeur (m) | 1m |
| Matière première | PEHD |
| Longueur (m) | 20m |
| Couleur | Noir |
Déjà commandé par d'autres clients
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER