STORA-SELF150 GR CAILLEBOT B125 GALVA 100CM 33X33
STORA-SELF150 GR CAILLEBOT B125 GALVA 100CM 33X33
| Code | SB150RBV100M |
| Code | SB150RBV100M |
| Marque | Stora-Drain |
| Référence | 12705 |
| Unité | pièces |
| Modèle de produit | Caillebotis galva |
| Série | Stora Self |
| Disponibilité |
Disponibilité
|
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER
Devenez client en ligne
- ✓ Accédez à vos prix nets
- ✓ Promotions exclusives en ligne
- ✓ Suivi de vos commandes et livraisons
- ✓ Aperçu du stock disponible par agence
- ✓ 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)| Type de produit | Caillebotis galva |
| Longueur (mm) | 1000mm |
| Matière première | Acier galvanisé |
| Type de grille de caniveau | Caillebotis |
| Largeur intérieure (mm) | 150mm |
| Série | Stora Self |
| Classe de charge | B125 |
| Type de produit | Caillebotis galva |
| Longueur (mm) | 1000mm |
| Matière première | Acier galvanisé |
| Type de grille de caniveau | Caillebotis |
| Largeur intérieure (mm) | 150mm |
| Série | Stora Self |
| Classe de charge | B125 |