STORA-BASE 300 DESSABLEUR C250 50CM H=700 Ø110-200
STORA-BASE 300 DESSABLEUR C250 50CM H=700 Ø110-200
| Code | SBA300ZG |
| Code | SBA300ZG |
| Marque | Stora-Drain |
| Référence | 45074 |
| Unité | pièces |
| Modèle de produit | Dessableur pour caniveau |
| Série | Stora Base |
| Disponibilité |
Disponibilité
|
Disponibilité
-
LSDRAIN OOSTAKKER
Devenez client en ligne
- ✓ Accédez à vos prix nets
- ✓ Promotions exclusives en ligne
- ✓ Suivi de vos commandes et livraisons
- ✓ Aperçu du stock disponible par agence
- ✓ 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)| Type de produit | Dessableur pour caniveau |
| Longueur (mm) | 500mm |
| Hauteur (mm) | 700mm |
| Poids (kg) | 72,8kg |
| Matière première | Béton polyester |
| Type de grille de caniveau | Grille wave |
| Largeur intérieure (mm) | 300mm |
| Série | Stora Base |
| Classe de charge | C250 |
| Sortie (Ø) | 110/160/200 |
| Type de produit | Dessableur pour caniveau |
| Longueur (mm) | 500mm |
| Hauteur (mm) | 700mm |
| Poids (kg) | 72,8kg |
| Matière première | Béton polyester |
| Type de grille de caniveau | Grille wave |
| Largeur intérieure (mm) | 300mm |
| Série | Stora Base |
| Classe de charge | C250 |
| Sortie (Ø) | 110/160/200 |