STORA-BASE 100 EMBOUT + SORTIE Ø110 H100
STORA-BASE 100 EMBOUT + SORTIE Ø110 H100
| Code | SBA100EA100 |
| Code | SBA100EA100 |
| Marque | Stora-Drain |
| Référence | 45087 |
| Unité | pièces |
| Modèle de produit | Pièce de fermeture pour caniveau |
| Série | Stora Base |
| Disponibilité |
Disponibilité
|
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER
Devenez client en ligne
- ✓ Accédez à vos prix nets
- ✓ Promotions exclusives en ligne
- ✓ Suivi de vos commandes et livraisons
- ✓ Aperçu du stock disponible par agence
- ✓ 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)| Type de produit | Pièce de fermeture pour caniveau |
| Hauteur (mm) | 100mm |
| Matière première | Béton polyester |
| Largeur intérieure (mm) | 100mm |
| Série | Stora Base |
| Sortie (Ø) | 110 |
| Type de produit | Pièce de fermeture pour caniveau |
| Hauteur (mm) | 100mm |
| Matière première | Béton polyester |
| Largeur intérieure (mm) | 100mm |
| Série | Stora Base |
| Sortie (Ø) | 110 |
Déjà commandé par d'autres clients
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER