STARDRAIN 100/100 ANGLE + GRILLE ALU GRIS
STARDRAIN 100/100 ANGLE + GRILLE ALU GRIS
| Code | STAR100GH |
| Code | STAR100GH |
| Référence | 44258 |
| Unité | pièces |
| Modèle de produit | Raccord d'angle pour caniveau |
| Série | Stardrain 100 |
| Disponibilité |
Disponibilité
|
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
Devenez client en ligne
- ✓ Accédez à vos prix nets
- ✓ Promotions exclusives en ligne
- ✓ Suivi de vos commandes et livraisons
- ✓ Aperçu du stock disponible par agence
- ✓ 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)| Type de produit | Raccord d'angle pour caniveau |
| Hauteur (mm) | 100mm |
| Matière première | PVC |
| Série | Stardrain 100 |
| Couleur | Aluminium |
| Largeur nominale (mm) | 100mm |
| Type de produit | Raccord d'angle pour caniveau |
| Hauteur (mm) | 100mm |
| Matière première | PVC |
| Série | Stardrain 100 |
| Couleur | Aluminium |
| Largeur nominale (mm) | 100mm |