RECYFIX PLUS X 100 DESSABLEUR + GR FONTE D400 0.5M
RECYFIX PLUS X 100 DESSABLEUR + GR FONTE D400 0.5M
| Code | PLUSX100D400Z |
| Code | PLUSX100D400Z |
| Marque | Hauraton |
| Référence | 15969 |
| Unité | pièces |
| Modèle de produit | Dessableur pour caniveau |
| Série | Recyfix Plus X |
| Disponibilité |
Disponibilité
|
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
Devenez client en ligne
- ✓ Accédez à vos prix nets
- ✓ Promotions exclusives en ligne
- ✓ Suivi de vos commandes et livraisons
- ✓ Aperçu du stock disponible par agence
- ✓ 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)| Type de produit | Dessableur pour caniveau |
| Longueur (mm) | 500mm |
| Largeur (mm) | 149mm |
| Hauteur (mm) | 492mm |
| Poids (kg) | 8,213kg |
| Matière première | Fonte, PP |
| Type de grille de caniveau | Caillebotis |
| Série | Recyfix Plus X |
| Classe de charge | D400 |
| Largeur nominale (mm) | 100mm |
| Type de produit | Dessableur pour caniveau |
| Longueur (mm) | 500mm |
| Largeur (mm) | 149mm |
| Hauteur (mm) | 492mm |
| Poids (kg) | 8,213kg |
| Matière première | Fonte, PP |
| Type de grille de caniveau | Caillebotis |
| Série | Recyfix Plus X |
| Classe de charge | D400 |
| Largeur nominale (mm) | 100mm |
Déjà commandé par d'autres clients
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER
Déjà vu ou commandé
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER