PVC TAMPON ANTI-CHOC 55X55 CM
PVC TAMPON ANTI-CHOC 55X55 CM
| Code | PADEA55 |
| Code | PADEA55 |
| Référence | 3859 |
| Unité | pièces |
| Modèle de produit | Couvercle pour chambre de visite PP |
| Disponibilité |
Disponibilité
|
Disponibilité
-
LSDRAIN OOSTAKKER
Devenez client en ligne
- ✓ Accédez à vos prix nets
- ✓ Promotions exclusives en ligne
- ✓ Suivi de vos commandes et livraisons
- ✓ Aperçu du stock disponible par agence
- ✓ 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)| Type de produit | Couvercle pour chambre de visite PP |
| Largeur (mm) | 550mm |
| Longueur (mm) | 550mm |
| Matière première | PP |
| Label | Anti-choc |
| Longueur (cm) | 55cm |
| Largeur (cm) | 55cm |
| Type de produit | Couvercle pour chambre de visite PP |
| Largeur (mm) | 550mm |
| Longueur (mm) | 550mm |
| Matière première | PP |
| Label | Anti-choc |
| Longueur (cm) | 55cm |
| Largeur (cm) | 55cm |