PP REHAUSSE ANTI-CHOC 400X400MM H=100MM
PP REHAUSSE ANTI-CHOC 400X400MM H=100MM
| Code | VTZP4010 |
| Code | VTZP4010 |
| Référence | 40888 |
| Unité | pièces |
| Modèle de produit | Rehausse pour chambre de visite PP |
| Disponibilité |
Disponibilité
|
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER
Devenez client en ligne
- ✓ Accédez à vos prix nets
- ✓ Promotions exclusives en ligne
- ✓ Suivi de vos commandes et livraisons
- ✓ Aperçu du stock disponible par agence
- ✓ 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)| Type de produit | Rehausse pour chambre de visite PP |
| Largeur (mm) | 400mm |
| Hauteur (mm) | 100mm |
| Longueur (mm) | 400mm |
| Matière première | PP |
| Label | Anti-choc |
| Longueur (cm) | 40cm |
| Largeur (cm) | 40cm |
| Type de produit | Rehausse pour chambre de visite PP |
| Largeur (mm) | 400mm |
| Hauteur (mm) | 100mm |
| Longueur (mm) | 400mm |
| Matière première | PP |
| Label | Anti-choc |
| Longueur (cm) | 40cm |
| Largeur (cm) | 40cm |