FONTE GRILLE DOUBLE DENT /PVCØ400MM 500X500MM
FONTE GRILLE DOUBLE DENT /PVCØ400MM 500X500MM
| Code | STZ400R |
| Code | STZ400R |
| Référence | 30082 |
| Unité | pièces |
| Modèle de produit | Grille à languette en fonte |
| Disponibilité |
Disponibilité
|
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER
Devenez client en ligne
- ✓ Accédez à vos prix nets
- ✓ Promotions exclusives en ligne
- ✓ Suivi de vos commandes et livraisons
- ✓ Aperçu du stock disponible par agence
- ✓ 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)| Type de produit | Grille à languette en fonte |
| Largeur (mm) | 500mm |
| Classe de charge | A15 |
| Forme | Rond |
| Label | Non agréé |
| Matière première | Fonte |
| Longueur (mm) | 500mm |
| Caractéristiques du couvercle | Fermeture hydraulique |
| Type de produit | Grille à languette en fonte |
| Largeur (mm) | 500mm |
| Classe de charge | A15 |
| Forme | Rond |
| Label | Non agréé |
| Matière première | Fonte |
| Longueur (mm) | 500mm |
| Caractéristiques du couvercle | Fermeture hydraulique |