ALU COUVERCLE SIMPLE FOND EX600X600 IN477X477 H27
ALU COUVERCLE SIMPLE FOND EX600X600 IN477X477 H27
| Code | ALEB6060 |
| Code | ALEB6060 |
| Référence | 1596 |
| Unité | pièces |
| Modèle de produit | Couvercle aluminium |
| Disponibilité |
Disponibilité
|
| Description |
Couvercle en aluminium, fermeture par rainure. |
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER
Couvercle en aluminium, fermeture par rainure.
Devenez client en ligne
- ✓ Accédez à vos prix nets
- ✓ Promotions exclusives en ligne
- ✓ Suivi de vos commandes et livraisons
- ✓ Aperçu du stock disponible par agence
- ✓ 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Infos sur le produits
Description
Couvercle en aluminium, fermeture par rainure.
Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)| Type de produit | Couvercle aluminium |
| Largeur (mm) | 600mm |
| Caractéristiques du couvercle | Couvercle simple |
| Classe de charge | A15 |
| Forme | Carré |
| Label | Non agréé |
| Longueur (mm) | 600mm |
| Matière première | Aluminium |
| Type de produit | Couvercle aluminium |
| Largeur (mm) | 600mm |
| Caractéristiques du couvercle | Couvercle simple |
| Classe de charge | A15 |
| Forme | Carré |
| Label | Non agréé |
| Longueur (mm) | 600mm |
| Matière première | Aluminium |
Déjà commandé par d'autres clients
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER
Disponibilité
-
LSDRAIN GEEL
-
LSDRAIN OOSTAKKER